рюкзак для охоты

Рюкзак для охоты

С давних лет мужчина являлся добытчиком пищи для семьи и его жизнь была связана с охотой и выслеживанием добычи. Современным представителям сильного пола достаточно найти высокооплачиваемую работу и совсем не обязательно ставить силки и капканы, но у многих в крови остался дух авантюризма, который гонит их в свободное время в лес на охоту или на рыболовный промысел.

Для опытного охотника огромное значение имеет экипировка, благодаря которой можно обезопасить себя от холода и влаги, а также максимально освободить руки.
С этой ролью отлично справляется вместительный охотничий рюкзак, объем которого зависит от амбициозных планов его хозяина.
рюкзак для охоты
Производители рюкзаков стараются объединить в своих изделиях следующие потребительские качества:

  • эргономичность, благодаря которой рюкзак удобно подогнать под любую фигуру (регулируемые лямки), а также многочисленные карманы и клапаны для удобного распределения поклажи;
  • высокопрочные легкие материалы, которые не будут добавлять дополнительного веса к содержимому рюкзака;
  • водонепроницаемые отделения, которые нужны для сохранности патронов, документов и других ценных вещей;
  • вместительность, которая варьируется от 20 литров до 120.

Рюкзак охотника купить лучше в специализированном интернет-магазине, где по телефону можно задать все интересующие вопросы о товаре.

Рюкзак для охоты Remington

рюкзак для охоты remington
Бренд Remington создает высококачественную продукцию по приемлемым ценам. Многие любители охоты и рыбалки остановили свой выбор на его продукции и больше не тратят время на поиски.рюкзак для охоты remington
Существует несколько моделей рюкзаков Remington, различающиеся своим объемом и функциональностью, каждый охотник сможет подобрать подходящую именно ему модель.
рюкзак для охоты remington
Охотничий рюкзак Remington Saddle Hunting совмещает в себе все необходимые качества: объема в 25 литров с лихвой хватит, чтобы разместить все необходимое, спина не устанет благодаря анатомической спинке, которая дополнительно усилена металлической вставкой.
рюкзак для охоты remington

Камуфляжный цвет рюкзака позволит охотнику остаться незамеченным в лесу.
рюкзак для охоты remington
Купить рюкзак для охоты Remington значит обеспечить себя надежным помощником для переноски снастей, патронов, оружия и походных аксессуаров.

Рюкзак для охоты Шанс

рюкзак для охоты шанс

Удобный и вместительный 30-литровый охотничий рюкзак Шанс будет гарантом удачной рыбалки или охоты.
Прорезиненный материал Оксфорд 600D сохранит вещи от влаги. Спереди рюкзак оснащен двумя вместительными накладными карманами.
рюкзак для охоты шанс
Застежки выполнены из металла, а ремешки из натуральной кожи. Плечевые ремни регулируются, что обеспечивает комфорт при носке. Также есть дополнительная ручка за которую можно удобно подвесить рюкзак.
Рюкзаки для охоты «Шанс» — это оптимальный выбор, который гарантирует проведение качественной охоты или рыбалки.

Рюкзак для охоты МВЕ

рюкзак для охоты мве
Российский производителей походных товаров МВЕ стремится предоставить хороший товар по весьма доступной цене. Для рыбаков/охотников был создан охотничий рюкзак МВЕ из материала «Оксфорд», который препятствует проникновению влаги внутрь. Бескаркасное строение при должной сноровке заполняется вещами рассчитанными на объем в 65 литров. Накладные карманы и крепкие застежки дополняет картину.
рюкзак для охоты мве

Как выбрать охотничий рюкзак

охотничий рюкзак
Прежде чем приобретать экипировку начинающий охотник должен знать о некоторых тонкостях выбора. Прежде всего рюкзаки для рыбалки и охоты купить можно исходя из типа их конструкции.
Рюкзаки для рыбалки и охоты подразделяются на три вида:

  • станковые
  • полустанковые
  • мягкие

Станковое переносное средство имеет жесткий каркас из металлических трубок, которые вшиты в ткань. Огромным плюсом такого рюкзака является то, что спина практически не устает от переноски тяжести благодаря грамотному распределению веса. Этот вид лучше приобретать у проверенных фирм-изготовителей, так как при использовании некачественного сырья рюкзак может либо порваться под значительным весом, либо согнется сам каркас изделия. Данный тип редко встречается в продаже и имеет довольно высокую стоимость.
Полустанковый или анатомический рюкзак охотника имеет среднюю стоимость и очень популярен. Благодаря анатомической спине его носитель не имеет дискомфорта при ношении, довольно широкие лямки не врезаются в тело. Каркас жесткости — вот секрет благодаря которому спина охотника останется прямой и не будет болеть. В нем удобно упаковывать вещи, а пустой рюкзак можно легко сложить — он не займет много места.
Рюкзак охотничий купить является нелегким делом, но зная все нюансы можно обойти подводные камни и выбрать то, что нужно.

Прочность рюкзака для охоты превыше всего

охотничий рюкзак
Большую роль в износостойкости рюкзаков играет материал из которого он изготовлен.
На отечественном рынке в данном сегменте товаров представлены следующие ткани:

  • кордура
  • оксфорд
  • авизент
  • нейлон

Для походов в лес в демисезонный и летний период отлично подойдет кордура. Этот материал был придуман в США для изготовления военной амуниции. Отличается прочностью благодаря особой структуре ткани, волокна которой в процессе производства подвергаются дополнительному скручиванию. Кроме этого ее пропитывают водоотталкивающей пропиткой, что сводит к минимуму промокание и загрязнение в тяжелых погодных условиях. Несмотря на все привлекательные качества данного материала у него есть и существенные недостатки. К ним относятся высокая стоимость и невозможность использования в зимний период. От низких температур ткань деревенеет и увеличивается в весе.
Рюкзак для охоты из ткани «Оксфорд» обладает высокой прочностью благодаря
особому стилю плетения в простонародье называемом «рогожа». Волокна полиэстера и эластана в две нити покрываются бесцветным покрытием из полиуретана за счет чего повышается водонепроницаемость материала. Доступная цена и хорошая проходимость делает материал лидером в своем сегменте.
Рюкзак для охоты купить из авизента, значит ставить морозостойкость ткани во главу угла. Внешний вид ткани и влагопроницаемость оставляют желать лучшего зато цена за изделия из нее достаточно низкая.
Нейлоновый рюкзак — это отличный вариант для походов в лесу. Легкий, надежный, прочный материал выполняет свои функции на ура!
рюкзак для охоты
Приобрести рюкзаки для охоты в интернет-магазине, который специализируется на продаже профессиональной экипировки будет лучшим решением. Богатый выбор, опытные продавцы и быстрая доставка сделают покупателя постоянным клиентом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *